Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información X Cerrar

Partidos y resultados: 2022-01-29

Infosegur correduría de seguros

Senior 2ª FemeninoSenior 2ª Femenino

C.B.Oribeltza Portugalete PINTURAS ESTECO PORTUGALETE OSK
Ninguno Carmen basket barakaldo

Ruperto Medina - 2022-01-30 19:00

Senior 2ª MasculinoSenior 2ª Masculino

C.B.Oribeltza Portugalete MAS QUE BOCADOS PORTUGALETE OSK
C.B.Paules paules carls jr

Zubialde - 2022-01-30 10:00

Junior 2ª FemeninoJunior 2ª Femenino

C.B.Oribeltza Portugalete BAR VICTOR PORTUGALETE OSK
Ninguno carmen basket barakaldo

Ruperto Medina - 2022-01-30 17:00

Junior 1ª MasculinoJunior 1ª Masculino

Zornotza zornotza
C.B.Oribeltza Portugalete AGERBIDE PORTUGALETE OSK

pol. ixerbekoa - 2022-01-30 10:00

Cadete Femenino EspecialCadete Femenino Especial

C.B.Oribeltza Portugalete BAR PORTU OSK
Askartza Claret ASKARTZA CLARET

Polideportivo Pando Aisia - 2022-01-30 18:30

Cadete 2ª FemeninoCadete 2ª Femenino

C.B.Oribeltza Portugalete GOIZTAR TOOLS PORTUGALETE OSK
Leioa SBT LEIOA SBT

Ruperto Medina - 2022-01-29 16:30

Cadete 1ª MasculinoCadete 1ª Masculino

Miribilla Basket MIRIBILLA BASKET 06
C.B.Oribeltza Portugalete INFOSEGUR PORTUGALETE OSK

POL. REKALDE - 2022-01-29 11:20

Cadete 2ª MasculinoCadete 2ª Masculino

Ugueraga UGERAGA
C.B.Oribeltza Portugalete BAR MINUTO PORTUGALETE OSK

URKO POLIKIROLDEGIA - 2022-01-29 18:00

Infantil femeninoInfantil femenino

C.B.Oribeltza Portugalete BAR BIRA PORTUGALETE OSK
Unamuno SAN INAZIO UNAMUNO

Polideportivo Pando Aisia - 2022-01-29 12:30

Infantil femeninoInfantil femenino

C.B.Oribeltza Portugalete JARRILLEROS
C.B.Oribeltza Portugalete BAR AMAYA PORTUGALETE OSK

PANDO AISIA - 2022-01-29 12:00

Infantil femeninoInfantil femenino

Astileku Asti-Leku Neskak 09
Boskozaleak BOSKOZALEAK

Ikastola Astileku - 2022-01-29 10:30

Infantil femeninoInfantil femenino

Astileku Asti-Leku Neskak 08
C.B.Santurtzi SK SANTURTZI

Ikastola Astileku - 2022-01-29 09:00

Infantil masculinoInfantil masculino

C.B.Oribeltza Portugalete NEUMATICO DIRECTO PORTUGALETE OSK
Urretxindorra SALLEKO INFANTIL

Polideportivo Pando Aisia - 2022-01-29 11:00

Infantil masculinoInfantil masculino

Sustraiak Basket SUSTRAIAK B
Astileku Asti-Leku Mutilak

POL. TRAPAGARAN - 2022-01-29 12:00

Mini femenino Mini femenino

Santa María Ikastetxea SANTA MARIA PORTUGALETE (mf)
Balmaseda Basket OLATZA INMOB. BALMASEDA

Pol. Colegio Santa María - 2022-01-29 09:00

Mini femenino Mini femenino

Astileku ASTI-LEKU MINI 11
Astileku Asti-Leku Mini Neskak 10

ASTI-LEKU IKASTOLA - 2022-01-29 14:00

Mini femenino Mini femenino

Astileku Asti-Leku Mini Neskak 11
Astileku ASTILEKU MINI NESKAK 10

Ikastola Astileku - 2022-01-29 14:00

Mini masculinoMini masculino

C.B.Jarrilleros JARRILLEROS
Santa María Ikastetxea SANTA MARIA PORTUGALETE (mm)

PANDO AISIA - 2022-01-29 09:00

Mini masculinoMini masculino

Astileku Asti-Leku Mini Mutilak 10
Boskozaleak BOSKOZALEAK

Ikastola Astileku - 2022-01-29 12:45

Mini mixtoMini mixto

Astileku ZUBELDIA 2010 (mx)
Zaldua ZALDUA SASKIBALOIA

Polideportivo Pando Aisia - 2022-01-29 09:30

Premini FemeninoPremini Femenino

C.B.Paules PAULES FEM
Santa María Ikastetxea SANTA MARIA PORTUGALETE (PMF)

COL. PAULES - 2022-01-29 12:00

Premini MasculinoPremini Masculino

C.B.Santurtzi SK SANTURTZI PREMINI MASC
Santa María Ikastetxea Santa María Portugalete (PMM)

POL MIKEL TRUEBA - 2022-01-29 10:00

Premini MasculinoPremini Masculino

El Carmen Portugalete EL Carmen Portugalete (PMM)
Ninguno ATXURI PREMINI 4

Ruperto Medina - 2022-01-29 12:00

Premini mixtoPremini mixto

El Regato EL REGATO B
Zubeldia Zubeldia Portugalete (PMX)

COL. EL REGATO - 2022-01-29 11:30

Premini mixtoPremini mixto

Antonio Trueba Portugalete Antonio Trueba Portugalete
Ninguno DESCANSA

Polideportivo Pando Aisia - 2022-01-29 00:00

Premini mixtoPremini mixto

Astileku Asti-Leku Premini 12A
Ninguno JADO ERANDIO

Ikastola Astileku - 2022-01-29 10:15

Premini mixtoPremini mixto

C.B.Oribeltza Portugalete EL REGATO C
C.B.Oribeltza Portugalete Asti-Leku Premini 13B

EL REGATO - 2022-01-29 09:00

Premini mixtoPremini mixto

Ibaizabal ST Asti-Leku Premini 12B
Barrena Berri BARRENA BERRI

Ikastola Astileku - 2022-01-29 11:30

Premini mixtoPremini mixto

Astileku Asti-Leku Premini 13A
Ninguno ATXURI PREMINI 3

Ikastola Astileku - 2022-01-29 09:00

Elige una jornada para ver partidos y resultados anteriores