Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información X Cerrar

Tercera jornada tecnificación MINI-PREMINI 18 de Marzo: Detalle inscritos y turnos

Domingo 04 / Marzo / 2018 - 09:00

Visto 2301 veces.

Toda la red

WebMaster WebMaster

Bar Amaia

Una vez cerradas las listas de inscritos en la tercera jornada de tecnificación de este año, orientada a categorías mini y premini, tenemos en primer lugar que agradecer la confianza puesta en nosotros, una vez más hemos tenido que ampliar el número de plazas disponibles y las cifras son cuando menos interesantes, está claro que los chicos y chicas quieren baloncesto:

  • 135 jugadores/as apuntados
  • 57 en categoría Mini
  • 78 en categoría Premini
  • Jugadores/as de hasta  15 equipos/colegios diferentes: Alazne, Askartza, Astileku, Barrena Berri, Boskozaleak, El Carmen, El Regato, Gabriel Celaya, Jado, Jesuitinas, Paules, Ruperto Medina, Salesianos Deusto, Santurtzi y Zubeldia
Os recordamos los turnos:
  • 10:00 a 11:15 h para premini
  • 11:15 a 12:30 h para mini
Ahora la lista de inscritos (cualquier duda o modificación consultarla por correo electrónico a oribeltzaonline@gmail.com).

JUGADORES/AS CATEGORÍA PREMINI
CódNombre
86ADRIAN BLASCO TAPIAS
85Ainhize Álvarez Ruiz
66Ainhize marcos del fresno
68Ainhize Monclus Diaz
104Aintzane
137Aitor Basterretxea Cuñado
56AMALUR GARCÍA SANCHEZ
96Ametsa Martínez Cortés
79Ana Johnbull Osagie
93Andrea Gómez Rios
112Ane Hernando Cordón
73Ángel Pérez Garcia
57Argia Lorente Prado
60Aroa romero sterling
135Arrate Marijuan Barbosa
108Beñat Alonso Quintana
61Beñat Monasterio Huidobro
90Daniel Palacio Cerezo
81Daniela Macías Rodríguez
59Diego romero sterling
84Ekain Cabado Sanchez
49Endika Martín Mellado
99Eneko Hurtado Larrea
133Eneko Molina Ortiz
10ERIK BELTRAN MORALES
69Gael Quintana Cabarga
16Gaizka Pérez Rodríguez
132Gerard Escobar Gallegos
123Guillermo Roji Leal
42Haizea Blasco Balaguer
37Haizea Isabel da Silva Nunes
17Haizene salgado guillen
109Hana Romero Lopez
27Idoia Etxabe Galán
87Idurre Garcia Apeztegia
138iker mendiaratx castañares
77Iker Rodriguez Garcia
115iker taboada negro
32Irati Franco Dominguez
100Irati Rodriguez
89Itsaso idania martinez sierra
92Itsaso iidania martinez sierra
91Itziar dania martinez sierra
76Itziar Ruiperez Torre
82Izaro Alameda Sainz-Maza
14Izaro Gonzalez Carracedo
98Izaskun Clavero Fernández
12Izaskun Picaza Castro
103Jade aylen
63Jon Zamorano
53June Alvarez Eguia
7JUNE RABADE PEREZ
113Leire Hernando Cordón
38Lierni Herrero Cardoso
78LUCIA BRIZ
36Lucia Briz Beasain
75LUCIA BRIZ BEASAIN
70Lucía Gómez Rodríguez
127Maialen Peñeñori Moys
122Maider Damas Menendez
116María Taboada Negro
5Markel Guisasola Caballero
83Miguel Fonollosa Rabanal
45Mikel Martínez de Osaba Antolin
88Miren Carrasco Serna
22Nahia Moreira ramos
114Nahia Sanz Berrueta
106Naroa Ventosela Calvo
64Nekane Ramos
105Nerea Molinos Gutierrez
21Oier González Zamora
25Oier Ortiz Arrieta
101Olatz Garcia Castiñeira
95Olatz García Castiñeira
67Sara Martín Torremocha
8Unai Guisasola Caballero
18Uxue Martin Gonzalez
139Xabier Ligero


JUGADORES CATEGORÍA MINI
Cód.Nombre
107Ainara Gojenola Caro
129Aitzol Viaña Arenas
3Andeka Bellido
111Ane Cocó Parra
35Anne Briz Beasain
74ANNE BRIZ BEASAIN
54Ariadna Allen
110Arrate Negueruela Ortega
119Aurkene Antunez Velasco
62Dani Carril Torreiro
20Daniel Herrero NISTAL
71Daniel Salas González
55Edur sanchez
126Egoitz Vilariño Hernandez
43Ekain Ortega
65Enara santaCruz García
72Eneritz Veganzones Alvarez
26Galder Lozano Uresandi
51Ganeko Calvo Cabieces
34HARITZ PASCUAL DOMINGUEZ
125Ibai villagra Alonso
58Iker fernandez iglesias
11Iker Herreros
80Irati Donazar Garcia
128Irune martin
118Ixone Aguirre Silva
41IZAN BENGOA ACEBES
52Izaro Vázquez barga
130Jon Galvan Tobar
134Josu Dominguez Diez
30Lander Landaluce cejudo
102Laura Garcia Llorca
39Leire Anabel Medrano Nuñez
97Leire Hurtado Larrea
24Lide Segura Cuesta
1Lucas Polo Castillero
94Lucia Bearan Martin
6Maialen jometon mena
44Maria Diéguez
124María Nieva Miguel
19Mario Leon Fernández
4Mikel Liñares Villate
121NAHIA PRIETO ORTEGO
15Nahia Tomillo Reina
46Naroa Gomez Mendez
23Naroa Obregon Riguera
9NAROA PORTILLA CARNERO
13Naroa Tomillo Reina
131Nerea Gutierrez Fonseca
2Nicolas Fernandez Blanco
120OIER PRIETO ORTEGO
33Patxi Gutierrez- Barquin Aguirre
136Paula García Moreno
28Rebeca Criado Gutiérrez
50Sendoa Calvo Cabieces
29UNAX CALVO ARRUZA
31Víctor de las Heras Mancebo