Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información X Cerrar
42 | PINTURAS ESTECO PORTUGALETE OSK | |
37 | Carmen basket barakaldo |
Ruperto Medina - 2022-01-30 19:00
101 | MAS QUE BOCADOS PORTUGALETE OSK | |
40 | PAULES CARLS JR |
Zubialde - 2022-01-30 10:00
BAR VICTOR PORTUGALETE OSK | ||
carmen basket barakaldo |
Ruperto Medina - 2022-01-30 17:00
zornotza | ||
AGERBIDE PORTUGALETE OSK |
pol. ixerbekoa - 2022-01-30 10:00
40 | BAR PORTU OSK | |
55 | ASKARTZA CLARET |
Polideportivo Pando Aisia - 2022-01-30 18:30
GOIZTAR TOOLS PORTUGALETE OSK | ||
LEIOA SBT |
Ruperto Medina - 2022-01-29 16:30
62 | MIRIBILLA BASKET 06 | |
59 | INFOSEGUR PORTUGALETE OSK |
POL. REKALDE - 2022-01-29 11:20
49 | UGERAGA | |
47 | BAR MINUTO PORTUGALETE OSK |
URKO POLIKIROLDEGIA - 2022-01-29 18:00
BAR BIRA PORTUGALETE OSK | ||
SAN INAZIO UNAMUNO |
Polideportivo Pando Aisia - 2022-01-29 12:30
JARRILLEROS | ||
BAR AMAYA PORTUGALETE OSK |
PANDO AISIA - 2022-01-29 12:00
Asti-Leku Neskak 09 | ||
BOSKOZALEAK |
Ikastola Astileku - 2022-01-29 10:30
Asti-Leku Neskak 08 | ||
SANTURTZI |
Ikastola Astileku - 2022-01-29 09:00
NEUMATICO DIRECTO PORTUGALETE OSK | ||
SALLEKO INFANTIL |
Polideportivo Pando Aisia - 2022-01-29 11:00
SUSTRAIAK B | ||
Asti-Leku Mutilak |
POL. TRAPAGARAN - 2022-01-29 12:00
SANTA MARIA PORTUGALETE (mf) | ||
OLATZA INMOB. BALMASEDA |
Pol. Colegio Santa María - 2022-01-29 09:00
Asti-Leku Mini Neskak 11 | ||
ASTILEKU MINI NESKAK 10 |
Ikastola Astileku - 2022-01-29 14:00
ASTI-LEKU MINI 11 | ||
Asti-Leku Mini Neskak 10 |
ASTI-LEKU IKASTOLA - 2022-01-29 14:00
JARRILLEROS | ||
SANTA MARIA PORTUGALETE (mm) |
PANDO AISIA - 2022-01-29 09:00
Asti-Leku Mini Mutilak 10 | ||
BOSKOZALEAK |
Ikastola Astileku - 2022-01-29 12:45
ZUBELDIA 2010 (mx) | ||
ZALDUA SASKIBALOIA |
Polideportivo Pando Aisia - 2022-01-29 09:30
PAULES FEM | ||
SANTA MARIA PORTUGALETE (PMF) |
COL. PAULES - 2022-01-29 12:00
SANTURTZI PREMINI MASC | ||
Santa María Portugalete (PMM) |
POL MIKEL TRUEBA - 2022-01-29 10:00
EL Carmen Portugalete (PMM) | ||
ATXURI PREMINI 4 |
Ruperto Medina - 2022-01-29 12:00
EL REGATO B | ||
Zubeldia Portugalete (PMX) |
COL. EL REGATO - 2022-01-29 11:30
Antonio Trueba Portugalete | ||
DESCANSA |
Polideportivo Pando Aisia - 2022-01-29 00:00
Asti-Leku Premini 12A | ||
JADO ERANDIO |
Ikastola Astileku - 2022-01-29 10:15
EL REGATO C | ||
Asti-Leku Premini 13B |
EL REGATO - 2022-01-29 09:00
Asti-Leku Premini 12B | ||
BARRENA BERRI |
Ikastola Astileku - 2022-01-29 11:30
Asti-Leku Premini 13A | ||
ATXURI PREMINI 3 |
Ikastola Astileku - 2022-01-29 09:00